вівторок, 3 січня 2012 р.

Бирюзовий жгут

Ну вот, подарки я уже всем сделала,отошла от Нового года и опять взялась за бисер (УРЯ!) Нет, игрушки тоже очень понравилось делать и я еще вернусь к ним, но за бисером соскучилась. Итак, все очень просто - бирюзовый жгут, без узора и всяких прибамбасов, но таким я его и хотела сделать. В этом вся его прелесть -  в простоте и цвете.





Да, и мне нравится неровный бисер, так что прошу его не обижать:)

4 коментарі:

  1. Приветик!! классика всегда в моде, а к такому колье можно серьги-висюльки добавить? вопрос: как ты так незаметно спрятала концы лески???? для меня это всегда такая проблема...а у тебя на фото не видно ни одного намека даже на заправленные концы....МОЛОДЕЦ!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо:) Насчет сережек это идея (как то никогда не задумывалась). А лески там и нету, жгут вязаний на нитке и я просто зашила конец нитки в середину жгута (можно и сразу ввязывать его в середину жгута). А дальше с помощью фурнитуры прикрепила колпачки. Все думала сделать мастер-класс, но как то руки не доходят (короче я лентяйка:)

    ВідповістиВидалити
  3. Обязательно сделай мастер-класс!!! Я и не знала, что можно фурнитурой крепить застежки. Теперь осталось понять КАК это делается, поэтому с нетерпением жду твой МК!!

    ВідповістиВидалити
  4. После Рождества сделаю, как раз недовязанный красный жгут лежит:)

    ВідповістиВидалити